Разложите на множители:xy+3y+xz+3z=


Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.
(ХУ+3У)+(ХZ+3Z)=У(Х+3)+Z(Х+3)=(У+Z)(Х+3)
Отвечает Зенитов Ваня.
(xy+xz)(3y+3z)=x(y+z)+3(y+z)=(y+z)(x+3)