Помогите !!!! {13x-8y=28 {11x-8y=24 это все одно уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Настя.

Решение на фотографии 13х-8у=28 11х-8у=24|*(-1); 13х-8у=28 -11х+8у=-24; 13х-8у+8у-11х=28-24 8у=13х-28; 2х=4 У=(13х-28)/8; Х=2 У=-1/4