Денису надо полить в саду 12 яблонь, 7 вишен и 3 сливы. Он уже полил 8 деревьев. Сколько деревьев

ему еще осталось полить?

Ответы на вопрос

Отвечает Траниловская Яна.

1) 12+7+3=22(Деревьв)-всего

2) 22-8=14(деревьев)

Ответ:осталось полить 14 деревьев 

Отвечает Хачатрян Нарек.

12+7+3=22(всего деревьев)

22-8= 14( осталось)