Запишите с помощью букв свойство арифметического действия, которое зашифровано данными равенствами:

а) 6*0=0 1,8*0=0 -7*0=0 б) -1*36=-36 0.5*(-1)=-0,5 -3*(-1)=3 в) 12*1=12 1*(-8)=-8 1*2/7=2/7 г) 1,7+0=1,7 -6+0=-6 1/3+0=1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.
A) A*0=0
Б) -А*В=-АВ
В) + -А*1=+ -А
Г) А+0=А