(x+1)^2-2(x+1)(x-1)+(x-1)^2 УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.

X^2 + 2x+ 1 - 2(x^2 - 1) + x^2 - 2x + 1 = x^2 + 2x + 1 - 2x^2 + 2 + x^2 - 2x+1=
= 2x^2 - 2x^2 + 2x - 2x + 4 = 4