Для осенних посадок купили 60 пакетиков луковиц тюльпанов по цене 15 руб. за пакетик, а нарциссов

на 25 пакетиков меньше по цене 3 руб. меньше чем за цена тюльпанов. Сколько рублей надо заплатить за всю эту покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

60*15=630
60-25=35
35*3=105
630+105= 735 руб отдали за пакетики