Пж задания 1 под а, в,г дам 25 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Панов Артём.

Обращайся) 
Тут все решение и как надо что делать! Просто спиши)


Отвечает Пафиков Виктор.

А) Д=49+72=121
Х1=(-7+11)/4=1
Х2=(-7-11)/4=-6,5
В) (10х-4)(10х+4)=0
10х=4
Х=0,4
10х=-4
Х=-0,4
Г)
Д=256-252=4
Х1=(16+2)/2=9
Х2=(16-2)/2=7