РЕШИТЬ КВАДРАТНОЕ УРАВНЕНИЕ ДВУМЯ СПОСОБАМИ Х^+8X+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Михаил.

9x+16=0
9x=-16
x=16/9
x=-1 7/9,x=1.77778