Помогите!Заранее спасибо:) Упростите выражение и укажите его коэффициент -1 1/7 k*1 3/4 p*(-1/2m)


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

-11/7*13/4*(-1/2) крм= 143/56крм=2 целых 31/56 крм    коэффициент 2 целых31/56