Площадь s прямоугольника равна произведению его сторон a и b. как найти сторону прямоугольника,

зная его площадь и другую сторону? как найти площадь квадрата со стороной а?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

S=a*b⇒a=S/b  b=S/a

S=a²