Сократите дробь z^2−28z+196/14−z


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.
сократите дробь
(z^2−28z+196)/(14−z )=(z-14)
²/(14-z)=(14-z)²/(14-z)=(14-z)