На счёте Настиного мобильного телефона было 59 рублей, а поле разговора с Костей осталось 32 рубля.

Известно, что разговор длился целое количество минут, а одна минута разговора стоит 1 рубль 50 копеек. Сколько минутра длился разговор с Костей?

Ответы на вопрос

Отвечает Мушаряпов Дмитрий.
59–32=27 рублей стоил разговор
27/1,5=18 
Отвечает Никитина Надюша.
1) 59-32=27 (руб) - затратил на разговор
2) 27:1,5=18 (мин) - длился разговор