Длина прямоугольника втрое больше его ширины чему равен периметр прямоугольника длина которого 12,3

см

Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Саньок.
Длина = 12,3 см.

Ширина = 12,3/3=4,1 см.

P = 12,3+12,3+4,1+4,1=32,8 см.