11x/12-1/6+x/4=x+2/3Помогите, пожалуйста, решить!)


Ответы на вопрос

Отвечает Лайченко Александра.
Умножаем обе части на 12 и получим 11х+3х-12х=2-8 2х=--6 х=-3