2x-(4-5x)=-(6-3x)решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
2x-4+5x=-6+3x
2x+5x-3x=-6+4
4x=-2
x=-0.5
Отвечает Абросимова Ангелина.
2x-(4-5x)=-(6-3x)
2х-4+5х= -6+3х
2х+5х - 3х=-6+4
4х= - 2
х= - 2:4
х= -0.5
Ответ: -0.5