Автобус, двигаясь с постоянной скоростью, за 3 часа проехал 240 км. Какое расстояние он проехал за

первые 2часа?Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Штетальная Алина.
Скорость=S/t=240км/3ч=80км/ч
80км/ч * 2ч= 160 км