Помогите срочно!!! f(x0)=? 1. f(x)=x*sinx, x0=п/3 2. f(x)=-x^4+x^3+2x^2-x+√x, x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.
1) f(π/3)=π/3*sin(π/3)=π/3*√3/2=√3*π/6
2)f(1)=-1+1+2-1+1=2