Помогите решить, срочно, пожалуйста вариат 3 все выделено, что надо решить крассным

цветом!!!!!Спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Наверное так:)
Попробуй еще сама решить

Отвечает Рыбинский Паша.

a*a^{\frac{2}{3}}=a^{\frac{5}{3}}=a^{1\frac{2}{3}}

c^{\frac{4}{7}}:c^{\frac{1}{14}}=c^{\frac{7}{14}}=c^{\frac{1}{2}}

3+3^{\frac{1}{2}}=3^{\frac{1}{2}}(3^{\frac{1}{2}}+1)

a-b=(a^\frac{1}{2}-b^\frac{1}{2})(a^\frac{1}{2}+b^\frac{1}{2})

\frac{(\frac{1}{9})^{-4}*81^3*(3^{-6})^2+9^5*\frac{1}{3}}{(-\frac{1}{81})^{-1}*\sqrt{49}}=\frac{3^4*3^{12}*3^{-12}+3^9}{(-3)^{4}*7}=\frac{3^4(1+3^5)}{(-3)^4*7}=\frac{244}{7}=34\frac{6}{7}