Как решить? (7-b)во 2-ой степени (5а+3)во 2 стп (6+2с)во 2 стп (5t+8z)во 2 стп (а 2стп-5)2стп (а

2стп-b 2стп)2стп

Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.

(7-b)²=49-14b+b²
(5a+3)²=25a²+30a+9
(6+2c)²=36+24c+4c²
(5t+8z)²=25t²+80tz+64z²
(a²-5)²=a⁴-10a²+25
(a²-b²)²=a⁴-2a²b²+b⁴