10-5у=0 срочнонужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.
-5у=-10 у=-10÷(-5) у=2. Держи ответик
Отвечает Солопко Егор.
-5у=-10
у=-10÷(-5)
у=2