ОТ ЛАГЕРЯ ЗВЕРОЛОВОВ ДО БЛЕЖАЙШЕГО ГОРОДА МОЖНО ДОЕХАТЬ НА ДЖИПЕ ЗА 5Ч ПРОЕЖАЯ ПО 48 КМ В ЧАС

СКОЛЬКО ВРЕМИНЕ ПОТРАТЕТ НА ДОРОГУ ОТ ЛАГЕРЯ ДО ГОРОДА ВСАДНИК ЕСЛИ ЕГО СКОРОСТЬ СОСТАВЛЯЕ 5/16

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

1)48*5=240 км весь путь он пройдет
2)48*5/16=15 км/ч скорость всадника 
3)240/15=16 час

ответ:16 часов потртратет на дорогу...

Отвечает Борисенко Злата.

1)48*5=240 км весь путь. 
2)48*5/16=15 км/ч скорость всадника 
3)240/15=16 часов.

ответ:16 часов