Разложите на множители: a+a2-b-b2 P.S. Цифра 2 это степень СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.
A+a^2-b-b^2=
(a-b)+(a^2-b^2)=
(a-b)+(a-b)(a+b)=
(a-b)*(1+a+b)