Разложение на множители суммы и разности кубов разложите на множители: n в кубе минус 25n


Ответы на вопрос

Отвечает Староскольская Елизавета.

Опять по формуле разности квадратов:
n³ - 25n = n(n² - 25) = n(n - 5)(n + 5)