В рулоне 24 м ткани по 150р за 1 метр


Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Екатерина.

1)24:4=6(м)-купил покупатель
2)150*6=900(руб)
Ответ: покупатель заплатил 900 рублей.