Решить уравнение 0,29(x+200)-0,89x=216. Найти ближайшее к его корню целое число: 1)-46 2)-457 3)-26

4)-263
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.
0,29x+58-0,89=216
-0,6x=158
x=-263,333
Ответ:Это приблизительно 4)-263
Отвечает Туктамышева Кадрия.
0твет!!!!-!-!-!-!-!-!-------------