2,3 диметилпентадиен 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Вова.

          CH3  

            /           

CH2=C-CH-CH=CH2

                /

              CH3

Наверно так, точно не знаю

Отвечает Бобела Ирина.

CH2=C(CH3)-CH(CH3)-CH=CH2

от второго и третьего вниз идут радикалы СН3