Помогите решить a(a+2)(a-2)-(a-3)(a²+3a+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

a(a+2)(a-2)-(a-3)(a²+3a+9)=а(а²-4)-(а³-27)=а³-4а-а³+27=-4а+27.

Отвечает Никитина Полина.

Решение смотри на фотографии