X+1 умножить на x-1 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Таныгин Никита.
Х+1×х-1=х+х-1=2х-1
а если ты имел ввиду
(х+1)×(х-1)=х^2(это означает в квадрате)-1