Решите пожалуйста пример 5x(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.

5х²-10х=0
5х(х-2)=0
5х=0    или х-2=0
  х=0           х=2
Ответ:0;2

Отвечает Kakarov Damir.

5х в кв-10х=0
Хкв-х=10-5
х=5