1) f(x)=(x^7-3x^4)^120 2) g(x)=корень x^2+1 Найти производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
F(x)=(7x^6-12x^3)*120*(x^7-3x^4)^119=120*x^7*(7x^3-12)*(x^3-3)
g(x)=x/√(x^2+1);