Логарифмы (легкое задание) Помогите решить, и объясните, пожалуйста. Не могу понять, как привести к

общему основанию.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Элина.
 
 
 log_{\sqrt{3}}18-log_{3}4 = 2*log_{3}18-log_{3}4 \\
 log_{3}18^2-log_{3}4=log_{3}\frac{18^2}{2^2}=log_{3}9^2\\
 log_{3}9^2=2*log_{3}9=4