Найдите значение выражения √450×√24/√20 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
√(9*25*2*4*2*3)/√(4*5)=3*5*2*2√3/2√5=30√3/√5=30√15/5=6√15