Чему равен куб периметра квадрата площади 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Камал Нурсултан.

стророна квадрата 4: 2 = 2

периметр 2 х 4 = 8

куб 8*8*8=512

 

Отвечает Герасимчук Илья.

каждая сторона  у квадрата   = 2 

Периметр = 2+2+2+2= 8 

А вот  Р³= 8³=8·8·8=512

Ответ:512