Пять футбольных команд набрали одинаковое количество очков .Распределение мест между ними делается

по разницу забитых и пропущенных мячей.Запишите эту разницу,используя положительные и отрицательные числа,и определите место каждой команды (номер 5) Умоляю,решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.
Вымпел: разность 7-11=-4
Зубило: 12-12=0
Молот: 16-9=7
Авангард: 0-5=-5
Труд: 15-14=-1
Смотрим по числам, что меньше и что больше и определяем места.
Молот 1 место
Зубило 2 место
Труд 3 место
Вымпел 4 место
Авангард 5 место