Y=2x^4-x^2+1 Помогите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
Y=0 2x^4-x^2+1=0 x^2=t
2t^2-t+1=0
D=1-8=-7 D<0 значит корней нет
надеюсь это то , что тебе нужно