Объясните, пожалуйста как это решается. Только не нужен мне тупо ответ, а само решение. Спасибо. 5

в минус второй степени умножить на 5 в минус шестой степени и все это разделить на 5 в минус пятой степени

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.
5⁻²=1/5²
5⁻⁶=1/5⁶
5⁻⁵=1/5⁵

5⁻² * 5⁻⁶                 5⁵             5⁵               1                 1
-----------   =   -----------  = ------------  = ------------ = --------------
   5⁻⁵                 5² * 5⁶          5⁸               5³              125

Если что-то непонятно, пишите в комментарии =)