Решить уровнение x+x+x=15,06


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
Х + х + х =15,06
3х = 15,06
х = 15,06 : 3
х = 5,02
Отвечает Баранова Анастасия.
x+x+x=15,06
3х=15,06
х=15,06:3
х=5,02
Проверка:
5,02+5,02+5,02=15,06
15,06=15,06
Ответ:х=5,02
Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла :з