Решить уравнения 3/4=27 (2+3х)-(4х-7)=10 2(х-1,5)+х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.
2+3х-4х+7=10
4х+3х=10-2-7
7х=1
х=7:1
х=7
Отвечает Шефер Данил.
Первый не решается. ты неправильно написал