9+(x-(x-(x-9)))=2-x решите Пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Барыкин Александр.
9+(x-(x-(x-9)))=2-x
9+(x-(x-x+9)=2-x
9+(x-9)=2-x
9+x-9=2-x
x=2-x
x+x=2
2x=2
x=1
ответ: 1