Помогите пожалуйста 8,9,10,



Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанков Даниил.

11x + 103 = 1 + 12x - 31
-x = -133
x=133

пусть во втором зале х мест, тогда в первом 3х, в третьем -  3х+32
x+3x+3x+32 = 522
7x = 490
x=70

во втором зале - 70 мест