Решите уравнение пожалуйста! ОЧень срочно надо! Заранее спасибо! 0,04x²-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
(0.2x-3)(0.2x+3)=0
0.2x-3=0 или 0.2x+3=0
x=15 или x=-15