Андрей шел пешком 2 часа со скорстью 5 км ч,затем 2 часа ехал на автобусе 60 км ч какой путь

приодолел Андрей? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мизгачев Максим.
2 * 5+2 * 60=2*(5+60)=130(км) - длина пути
Отвечает Уринбаева Макпал.
1) 5*2=10(км)-шёл пешком.
2) 60*2=120(км)-на автобусе.
3) 120+10=130(км)-всего преодолел.
Ответ: 130 километров.