Решите 9-20х=11 плз......................................


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
9-20x=11
-20x=11-9
-20x=2|:-20
X=-0,1
Отвечает Joldibaeva Anel.
9-20х=11
9-11=20х
-2=20х
Х=-0,1