4•а-3•б/а+2+б= При: а=1,2; б=-1,2 Решите пожалуйста, уже час голову ломаю.


Ответы на вопрос

Отвечает Левшин Райян.
4*1,2-3*1,2\1,2+2+1,2=4,8-3,6\1,2+2+1,2=4,8-3+2+1=1,8+2+1=4,8