Найдите значение выражения (корень из 89-1)^21)88-2 корня из 89 3)90-2 корня из 892)90- корень из

89 4)88

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.

(√89- 1)²=89-2√89+1=90-2√89          3