( 3 корень 2 минус 2 корень 3 ) 2 в степени плюс 3 корень 12 ( 6 корень 5 минус 3 корень 3 ) ( 6

корень 5 плюс 3 корень 3 )

Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.
Если я правильно "перевела", то получится:
(3V2 - 2V3)^2 + 3V12 = 18 - 12V6 + 12 + 6V3 = 30 - 12V6 + 6V3
(6V5 - 3V3)(6V5 + 3V3) = (6V5)^2 - (3V3)^2 = 180 - 27 = 153
Отвечает Вагайцева Даша.
Думаю так.: 1)(3^2-2^3) 2) (2+3корень 12 ) 3) (6^5-3^3)(6^5+3^3)
по действиям 1) ответ 1
2) 6 корень из 3
3)тут формула (6^5)^2-(3^2)^2=6^10-3^4=3(2*(10-4))=3*12=36
и всё умножаем получается 4) 1* 6 корень из 3*36=216 корень из 3