Дана функция f(x)=1/3 (2x^2-7x-5)^3. Найдите f' (-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Саша.

F`=(2x²-7x-5)²*(4x-7)
f`(-1)=(2+7-5)²*(-4-7)=16*(-11)=-176