ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!является ли указанное число корнем уравнения -10^5+3*(-10)^4=7*(-10)^3+7700


Ответы на вопрос

Отвечает Ващило Даня.


-100 000+3*10000=7*(-1000)+7700

-100 000+30 000=-7000+7700

-70 000=700 неверно  не является