(√3-1)² помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.
( \sqrt{3}-1)^2= (\sqrt{3})^2 -2 \sqrt{3} +1^2=3-2 \sqrt{3} +1=4-2 \sqrt{3}