Запишите в виде выражения и найдите его значение произведение суммы чисел 12.8 и 8.2 и их разности

К этому же заданию: сумма произведения чисел 8.4 и 6 и их частного.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенчуков Влад.

Произведение суммы чисел 12.8 и 8.2 и их разности это есть (12,8+8,2)(12,8-8,2).
(12.8+8.2)(12,8-8,2)=21*4,6=96,6

6*8.4+8.4/6=50.4+1.6=52